Иван Петров

Договор №А09387

Заказывали в фирме большую и сложную работу: обивку двух диванов, трех кресел, восьми стульев и пуфа. Оценщик приехал бесплатно, в удобное для нас время, с огромным выбором образцов ткани. Цена оказалась вполне соразмерна уровню и количеству обиваемой мебели. Заказ выполнен высококачественно, профессионально и в срок.

Глафира Сидорова

Договор №Е00267

Вашу фирму мне посоветовала подруга, обратившись к Вам ни разу не пожалела, сделали все классно, а главное качественно. Спасибо за работу, побольше бы таких ответственных людей. Еще раз спасибо я довольна.

Андрей

Договор №А00467

Отдал диван на перетяжку компании Студия Стич. Диван выглядит как новый. Сработали отлично. Заказ исполняли две недели, Сначала приехал дизайнер Алексей, замерил все и показал варианты обивки, очень много различной кожи, есть из чего выбрать. Потом ребята увезли диван и через две недели привезли. Никаких задержек, все в срок.

Сергей Сергеевич

Договор №В01222

Присоединяюсь к положительным отзывам. Мы их выбирали для перетяжки диванов в ресторане на конкурсной основе. Одним словом - лучшие! Подписали с Студией Стич договор на постоянное обслуживание.